Набор в образовательную организацию и условия приема

Регистрация детей дошкольного возраста, претендующих на места в МАДОУ, проводится заявителем

• самостоятельно         elektronnaya_zapis.png

•  в Управлении образования администрации городского округа Домодедово при личном обращении.

При регистрации ребенка самостоятельно через систему "Электронный детский сад"  заявитель:

- дает согласие на предоставление персональных данных (в соответствии с требованиями, установленными нормативными правовыми актами Российской Федерации в области персональных данных);

- заполняет электронную форму заявления;

- получает присвоенный индивидуальный код заявления со статусом "Создано".

В случае наличия установленных действующим законодательством и настоящим Порядком льгот (преимуществ) по устройству детей в МАДОУ заявитель обязан:

- прикрепить к заявлению отсканированные документы, подтверждающие льготы;

- предъявить в течение 7 рабочих дней в Управление образования оригиналы документов, подтверждающих льготы.

В случае отсутствия у родителей (законных представителей) постоянной регистрации в городском округе Домодедово заявитель обязан:

- прикрепить к заявлению отсканированные документы, подтверждающие наличие временной регистрации по месту пребывания на территории Московской области;

- предъявить в течение 7 рабочих дней в Управление образования оригиналы документов, подтверждающих наличие временной регистрации по месту пребывания на территории Московской области.

В случае непредставления документов в указанный срок сведения о ребенке переносятся в архивные записи. Сведения о ребенке восстанавливаются из архивных записей по мере представления документов заявителем.

Заявитель в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации несет полную ответственность за достоверность сведений, предоставленных в заявлении.

При регистрации будущего воспитанника на основании личного обращения заявителя в Управление образования (приемные дни: понедельник с 14.00 до 18.00, среда с 9.00 до 13.00) регистрацию будущих воспитанников в электронном реестре производят сотрудники Управления образования при предъявлении заявителем подлинников документов:

- документа, удостоверяющего личность заявителя;

- документа, подтверждающего место проживания заявителя в городском округе Домодедово;

- документа, подтверждающего временную регистрацию по месту пребывания в Московской области (в случае, если регистрация родителей (законных представителей) по месту жительства не соответствует фактическому месту проживания);

- свидетельства о рождении ребенка;

- документа, подтверждающего наличие установленных действующим законодательством льгот (преимуществ) по устройству их детей в МАДОУ.

По окончании регистрации заявления в электронном реестре заявителю выдается уведомление о регистрации будущего воспитанника в электронном реестре с указанием даты регистрации и регистрационного номера.

Прием детей в Учреждение осуществляется на основании путёвки, на право зачисления ребенка в Учреждение, выданной Управлением образования, при предъявлении родителями (законными представителями) ребёнка следующих документов:

Для приема ребенка в ДОУ необходимо сдать 2 пакета документов:

Пакет №1

1. Заявление о зачислении ребенка
  2. Договор с родителями в 2-х экземплярах
  3. Анкета для родителей
  4. Копия паспорта одного из родителей;
  5. Копия свидетельства о рождении ребенка.
  6. Согласие родителей (законных представителей) воспитанника на обработку и хранение персональных данных

Пакет №2 (На получение компенсации части родительской платы)**

1. Заявление; *
  2. Копия сберегательной книжки или копия договора сберегательной карты(«Сбербанк России» или OAO МКБ «Дом-Банк» г. Домодедово);
  3. Копия и оригинал свидетельств о рождении всех детей;
  4. Копия и оригинал паспорта;
  5. Копия и оригинал документа, подтверждающего изменение фамилии (если разная фамилия у ребенка и родителей).

Заявление на компенсацию, сберегательная книжка и паспорт должны быть оформлены на одного предъявителя.

** Заявление вступает в силу с момента подачи полного пакета документов.

Для приема ребенка в ДОУ необходимо сдать следующие документы в медицинский кабинет детского сада:

31 августа 2017

Вакантные места для приема (перевода)

О наличии вакантных мест Вы можете получить информацию на сайте https://uslugi.mosreg.ru/

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»