Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Меркулова Ирина Станиславовна заведующий образовательного учреждения
  2. Лазарев Юрий Матвеевич заместитель заведующего
  3. Маркина Антонина Николаевна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Акимова Елена Евгеньевна воспитатель
  2. Андриенкова Надежда Александровна воспитатель
  3. Балакина Вера Ивановна музыкальный руководитель
  4. Барсегян Нина Александровна учитель-логопед
  5. Буданова Марина Владимировна воспитатель
  6. Власова Елена Владимировна воспитатель
  7. Гниденко Нина Михайловна воспитатель
  8. Демина Нина Ивановна воспитатель
  9. Долина Светлана Васильевна музыкальный руководитель
  10. Дубровина Людмила Викторовна воспитатель
  11. Евсеева Екатерина Анатольевна воспитатель
  12. Ефанова Анжела Вячеславовна воспитатель
  13. Королёва Валерия Николаевна воспитатель
  14. Кузнецова Марина Алексеевна педагог-психолог
  15. Куклина Ульяна Николаевна воспитатель
  16. Лебедюк Татьяна Ивановна воспитатель
  17. Никишина Наталья Николаевна инструктор по физической культуре
  18. Оленина Ирина Викторовна воспитатель
  19. Орлова Елена Николаевна воспитатель
  20. Рахмонова Мариана Валерьевна воспитатель
  21. Рослякова Ольга Сергеевна воспитатель
  22. Саркисова Валентина Николаевна воспитатель
  23. Сетяева Татьяна Михайловна воспитатель
  24. Симонова Ирина Владимировна воспитатель
  25. Скворцова Надежда Викторовна воспитатель
  26. Смолева Лариса Владимировна воспитатель
  27. Соколова Валентина Вячеславовна воспитатель
  28. Теклян Вера Васильевна старший воспитатель
  29. Чудайкина Ольга Николаевна воспитатель
  30. Швейцер Ольга Сергеевна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Абдурахманова Людмила Симназидиновна младший воспитатель
  2. Абдуррахманова Гюнель Расим кызы младший воспитатель
  3. Агамалиева Севда Аслан кызы младший воспитатель
  4. Горячева Екатерина Валерьевна делопроизводитель
  5. Григорьев Виктор Валентинович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  6. Ерыкалина Маргарита Вячеславовна младший воспитатель
  7. Золотухина Эллада Валериевна младший воспитатель
  8. Зопунян Ареват Коляевна младший воспитатель
  9. Исаев Анатолий Юрьевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  10. Казначеева Ольга Михайловна младший воспитатель
  11. Комарова Татьяна Алексеевна младший воспитатель
  12. Косова Марина Владимировна младший воспитатель
  13. Кутыркин Владимир Иванович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  14. Меркулова Валентина Борисовна сторож
  15. Нуруллаева Самила Байрам Кызы младший воспитатель
  16. Осипова Нина Геннадьевна кухонный рабочий
  17. Петрова Светлана Васильевна сторож
  18. Сигаева Ирина Александровна младший воспитатель
  19. Сонина Елена Николаевна младший воспитатель
  20. Хоменко Ольга Константиновна медицинская сестра
  21. Шапошникова Елена Константиновна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  22. Швалюк Светлана Вячеславовна младший воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 9
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»